Öffnungszeiten // Mo - Fr 10:00 - 18:00 Uhr // Sa 10:00 - 16:00 Uhr

Ergebnisse

Auf dieser Seite finden Sie folgende Ergebnisse: 10,6 km und 5,1 km

Ihre Urkunde können Sie hier herunterladen

Ergebnisse 10,6 km

Platz Nr. Nachname Vorname JG Nat Verein/*Ort AK AK-P M/W-P Zielzeit
1. 481 Ibrahim Mahmud 1993 DEU Emder LG Männer 1. 1. 0:37:13
2. 409 Heinken Matthias 1993 DEU MTV Aurich Männer 2. 2. 0:37:33
3. 367 Hansen Hauke 1976 DEU BV Garrel M40 1. 3. 0:38:49
4. 459 Bergmann Martin 1987 DEU Emder LG M30 1. 4. 0:39:05
5. 535 Tattje Sven 1992 DEU TuS Weene Männer 3. 5. 0:39:16
6. 457 Gräfedünkel Frank 1970 DEU LSF OLdenburg M45 1. 6. 0:39:38
7. 189 Feth Jan 1976 DEU Fortuna Logabirum M40 2. 7. 0:41:33
8. 501 Freese Mathias 1986 DEU DSC Oldenburg M30 2. 8. 0:41:57
9. 395 Theilken Tom Ole 2000 DEU TV Apen MU20 1. 9. 0:42:07
10. 38 Smid Nanke 2000 DEU LG Papenburg-Aschendorf WU20 1. 1. 0:42:43
11. 48 Witte Susan 1979 DEU TSV Elgendorf W40 1. 2. 0:43:39
12. 276 Coordes Verena 1988 DEU Tus WEENE W30 1. 3. 0:44:28
13. 531 Ammon Florian 1985 DEU Swimrun Team Envol M30 3. 10. 0:44:31
14. 495 Tattje Matthias 1989 DEU Möbel Buss M30 4. 11. 0:44:35
15. 375 Buntjer Frauke 1989 DEU LG TV Bunde W30 2. 4. 0:45:13
16. 423 Sirowi Dennis 1987 DEU hkk Krankenkasse M30 5. 12. 0:45:14
17. 522 Dorenbusch Mirko 1990 DEU Fehndrachen e.V. Männer 4. 13. 0:45:31
18. 5 Penning Manuela 1969 DEU Containerverleih Penning W50 1. 5. 0:45:44
19. 78 Burrichter Josef 1986 DEU Oldenburg M30 6. 14. 0:46:01
20. 2 Wemken Thomas 1966 DEU LSF Oldenburg M50 1. 15. 0:46:03
21. 475 Ehlers Sascha 1984 DEU Tv Apen M35 1. 16. 0:46:13
22. 185 Kröselberg Samuel 2002 DEU Auto Gnieser GmbH MU18 1. 17. 0:46:23
23. 212 Buß Timo 1984 DEU Raiffeisen-Volksbank eG Aurich M35 2. 18. 0:46:30
24. 12 Ahlers Sascha 1978 DEU Uplengener Lauftreff M40 3. 19. 0:46:31
25. 251 Burkhardt Deike 1990 DEU LSF Oldenburg Frauen 1. 6. 0:46:32
26. 77 Oetjen Volker 1971 DEU DLRG Bad Zwischenahn M45 2. 20. 0:47:05
27. 82 von Wartburg Joel 1997 DEU Männer 5. 21. 0:47:09
28. 399 Schlachter Manfred 1978 DEU Gemeinde Apen M40 4. 22. 0:47:19
29. 427 Arkenau Caspar-Sebastian 1975 DEU Team PARI RunAIR M40 5. 23. 0:47:19
30. 432 Jehle Frank 1966 DEU Lauftreff Rastede M50 2. 24. 0:47:24
31. 312 Saathoff Katharina 2000 DEU SV Warsingsfehn WU20 2. 7. 0:47:26
32. 365 Voss Bernd 1966 DEU Schokoladenhotel M50 3. 25. 0:47:27
33. 470 Meents Thomas 1988 DEU MTV Hohenkirchen M30 7. 26. 0:47:32
34. 380 Ceteler Faruk 1967 DEU Schokoladenhotel W50 2. 8. 0:47:33
35. 381 Westerholt Philipp 1984 DEU Schokoladenhotel M35 3. 27. 0:48:03
36. 503 Janßen Rieka 1997 DEU SV GOTANO Frauen 2. 9. 0:48:10
37. 55 Hots Stefan 1987 DEU Fortuna Logabirum/TSG Westerstede M30 8. 28. 0:48:11
38. 326 Stöver Volker 1976 DEU TUS Eversten M40 6. 29. 0:48:17
39. 150 Klepinski Sebastian 1990 DEU Lsf Oldenburg Männer 6. 30. 0:48:22
40. 414 Bootjer Eric 1966 DEU Uplengener Lauftreff M50 4. 31. 0:48:22
41. 343 Schmitz Susanne 1971 DEU LSF Oldenburg W45 1. 10. 0:48:30
42. 215 Heuermann Björn 1978 DEU LG Großefehn M40 7. 32. 0:48:39
43. 217 Gerdes Andree 1980 DEU Team Slaufen M35 4. 33. 0:48:39
44. 512 Strauß Manuel 2003 DEU KGS Wiesmoor Ossiloopers MU18 2. 34. 0:48:46
45. 378 Westerholt Jana 1992 DEU Schokoladenhotel Frauen 3. 11. 0:48:49
46. 574 Hadan Oliver 1993 DEU Volksbank Oldenburg e.G. Männer 7. 35. 0:48:59
47. 565 Eckervogt Uwe 1961 DEU Fortuna Logabirum M55 1. 36. 0:48:59
48. 52 Warsitz Sebastian 1993 DEU Jokeiturbos Männer 8. 37. 0:49:07
49. 37 Vormann Matthias 1968 DEU AOE31 M50 5. 38. 0:49:14
50. 135 Samarin Dmitry 1982 DEU Lauftreff Es geht noch. M35 5. 39. 0:49:19
51. 382 Ghanezade Amir 1969 DEU A M50 6. 40. 0:49:26
52. 402 Sachtleber Kai 1971 DEU "1. TCO Die Bären""" W45 2. 12. 0:49:29
53. 247 Trukatis Thomas 1970 DEU SV Brake Lauffeuer M45 3. 41. 0:49:29
54. 83 Busboom Wilfried 1941 DEU Fortuna Logabirum M75 1. 42. 0:49:40
55. 341 Hillers Silke 1979 DEU LSF Oldenburg W40 2. 13. 0:49:42
56. 59 Schröder Stefan 1966 DEU Familie Schröder M50 7. 43. 0:49:48
57. 424 Pasek Izabela 1993 DEU hkk Krankenkasse Frauen 4. 14. 0:49:52
58. 385 Bohlsen Steven 1986 DEU Gemeinde Apen M30 9. 44. 0:49:52
58. 331 Schoonhofen Edgar 1971 DEU Uplengener Lauftreff M45 4. 44. 0:49:52
60. 22 Straube-Enders Rüdiger 1958 DEU Selbstläufer M60 1. 46. 0:49:56
61. 536 Thiede Jörn 1992 DEU SV Gotano Männer 9. 47. 0:49:59
62. 540 Meyer Marvin 1993 DEU SV Gotano Männer 10. 48. 0:50:00
63. 232 Lüttmann Olaf 1970 DEU :-) M45 5. 49. 0:50:07
64. 292 Lüers Silke 1974 DEU arnie's laufbande W45 3. 15. 0:50:07
65. 338 Jacobs Antje 1981 DEU LSF Oldenburg W35 1. 16. 0:50:08
66. 79 Thelken Heinz-Hermann 1962 DEU STV Barßel M55 2. 50. 0:50:24
67. 329 Wellmann Hartwig 1967 DEU TSV Hengsterholz-Havekost M50 8. 51. 0:50:26
68. 214 Harms Udo 1981 DEU Team Slaufen M35 6. 52. 0:50:27
69. 416 Schmidt Sascha 1975 DEU Dellentechnik Schmidt M40 8. 53. 0:50:28
70. 302 Metzler Vladimir 1987 DEU AMF Bruns M30 10. 54. 0:50:29
71. 328 Wessels Elke 1975 DEU 1. TCO Die Bären W40 3. 17. 0:50:31
72. 336 Modder Deike 1987 DEU OstTRIesen v. Fortuna Logabirum W30 3. 18. 0:50:35
73. 363 Bitter Hermann 1963 DEU Team Laufrausch Oldenburg M55 3. 55. 0:50:40
74. 61 Stöter Kai 1976 DEU Volksbank eG Westrhauderfehn M40 9. 56. 0:50:48
75. 275 Wempen Holger 1975 DEU Töben + Partner M40 10. 57. 0:51:01
76. 200 Mittelstaedt Julian 1999 DEU FSV Westerstede Männer 11. 58. 0:51:19
77. 510 Standle Ihno 2001 DEU KGS Wiesmoor Ossiloopers MU20 2. 59. 0:51:24
78. 319 Janßen Moni 1995 DEU LT TuS Aurich-Ost Frauen 5. 19. 0:51:27
79. 129 Waddenberg Jan 1979 DEU LT SV Ems Jemgum M40 11. 60. 0:51:41
80. 310 Bullerdiek Frank 1963 DEU Ammerland-Touristik M55 4. 61. 0:51:48
81. 121 Bunjes Axel 1960 DEU LT TuRa07 Westrhauderfehn M55 5. 62. 0:51:51
82. 530 Schröder Ann-Kristin 1993 DEU Fortuna Logabirum Frauen 6. 20. 0:51:53
83. 361 Müller Carsten 1975 DEU M40 12. 63. 0:52:02
84. 1 Wemken Svenja 1975 DEU LSF Oldenburg W40 4. 21. 0:52:03
85. 441 Horn Janpeter 1965 DEU Team Laufrausch / Arnies Laufbande M50 9. 64. 0:52:08
86. 88 Redenius Folkert 1957 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn M60 2. 65. 0:52:16
87. 69 Burtscheid Stephan 1993 DEU Hauptsache sexy Männer 12. 66. 0:52:17
88. 322 Mansch Dennis 1992 DEU Männer 13. 67. 0:52:19
89. 57 Zelmanski Ingo 1969 DEU HOL?AB Getränkemarkt GmbH M50 10. 68. 0:52:23
90. 546 Döring Bianka 1973 DEU Team PARI RunAIR W45 4. 22. 0:52:24
91. 71 Onnen Arno 1950 DEU Tus Augustfehn M65 1. 69. 0:52:29
92. 263 Gross Arno 1997 DEU Männer 14. 70. 0:52:35
93. 368 Heintzen Tim 1968 DEU Arnies Laufbande M50 11. 71. 0:52:45
94. 420 Götsch Klaus 1957 DEU Arnie's Laufbande M60 3. 72. 0:52:50
95. 542 Lazary Leo 1963 DEU Ohne Dehner Friesoythe M55 6. 73. 0:52:50
96. 51 Klein Andreas 1972 DEU Jokeiturbos M45 6. 74. 0:52:56
97. 473 Schmidt Donimik 1976 DEU MTV Hohenkirchen M40 13. 75. 0:52:56
98. 50 Thiel Jens 1968 DEU Jokeiturbos M50 12. 76. 0:52:59
99. 526 Hots Sebastian 1989 DEU Fehndrachen M30 11. 77. 0:53:00
100. 425 Hoffbuhr Michael 1973 DEU hkk Krankenkasse M45 7. 78. 0:53:21
101. 235 Bakenhus Dirk 1979 DEU Oldenburg M40 14. 79. 0:53:27
102. 553 Lammers Immo 1988 DEU FC Zetel M30 12. 80. 0:53:45
103. 371 Brunen Erika 1972 DEU RS Immobilien W45 5. 23. 0:53:46
104. 99 Pfaffenroth Ricarda 1981 DEU W35 2. 24. 0:53:48
105. 419 Pol Jan 1941 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn M75 2. 81. 0:53:49
106. 521 González Héctor 1969 DEU M50 13. 82. 0:53:52
107. 520 Kummer Wiebke 1974 DEU W45 6. 25. 0:53:52
108. 68 Hermann Carsten 1967 DEU Hauptsache sexy M50 14. 83. 0:53:54
109. 283 Hänsel Ole 2000 DEU HS Emden/Leer Fachbereich Seefahrt MU20 3. 84. 0:53:56
110. 280 Engels Janke 1974 DEU Malermeister Engels W45 7. 26. 0:53:59
111. 207 Siemers Martin 1981 DEU TV Apen M35 7. 85. 0:54:09
112. 552 Folkers Andreas 1985 DEU Schlicktown Running Crew M30 13. 86. 0:54:13
113. 278 Bruns Hilko 2002 DEU ohne Verein MU18 3. 87. 0:54:15
114. 561 Revermann Nils 1980 DEU M35 8. 88. 0:54:15
115. 248 Hesse Noah 2000 DEU Die Selbstläufer MU20 4. 89. 0:54:19
116. 453 Hesse Thomas 1969 DEU Die Selbstläufer M50 15. 90. 0:54:20
117. 34 Parduhn Sven 1975 DEU TV Apen M40 15. 91. 0:54:20
118. 249 Janßen Lars 1998 DEU Die Selbstläufer Männer 15. 92. 0:54:23
119. 393 Siefkes Arno 1969 DEU M50 16. 93. 0:54:25
120. 85 Broziat Timo 1986 DEU SV Wiefelstede M30 14. 94. 0:54:30
121. 529 Stier Dennis 1988 DEU M30 15. 95. 0:54:30
122. 560 Oetter Detlef 1964 DEU OstTRIesen Fortuna Logabirum M55 7. 96. 0:54:32
123. 489 Ruhl Melanie 1992 DEU LSF Oldenburg Frauen 7. 27. 0:54:34
124. 454 Wessalowski Nina 1974 DEU LSF Oldenburg W45 8. 28. 0:54:34
125. 13 Knoll Sascha 1975 DEU M40 16. 97. 0:54:39
126. 327 Harms Klaus 1968 DEU Nordloh M50 17. 98. 0:54:41
127. 440 aus der Wieschen Anik 1979 DEU M40 17. 99. 0:54:48
128. 505 Hofer Michael 1968 DEU KGS Wiesmoor Ossiloopers M50 18. 100. 0:54:52
129. 519 Garrelts Hergen 1963 DEU arnies laufbande M55 8. 101. 0:54:55
130. 95 Sass Günther 1962 DEU LG Hengstforde M55 9. 102. 0:55:06
131. 209 Gahler Sandra 1974 DEU Lauftreff Ge(h)zeiten Jever W45 9. 29. 0:55:10
132. 208 Hinrichs Marco 1974 DEU Lauftreff Ge(h)zeiten Jever M45 8. 103. 0:55:10
133. 515 Herrmann Joris 2008 DEU KGS Wiesmoor Ossiloopers MU12 1. 104. 0:55:11
134. 547 Gatniejewski Kay 1975 DEU Team PARI RunAIR M40 18. 105. 0:55:17
135. 47 Bakker Klaas 1976 DEU Jümmelopers M40 19. 106. 0:55:19
136. 559 Folkerts Ingrid 1966 DEU Spaß mit Sport W50 3. 30. 0:55:21
137. 431 Jeske Jürgen 1960 DEU VfL Oldenburg M55 10. 107. 0:55:23
138. 469 Riedel Sascha 1974 DEU MTV Hohenkirchen M45 9. 108. 0:55:25
139. 56 Eberlei Maarten 2004 DEU IGS Moormerland MU16 1. 109. 0:55:27
140. 70 Haskamp Barbara 1977 DEU Hauptsache sexy W40 5. 31. 0:55:35
141. 239 Ahrens Edo 1967 DEU Vreschen-Bokel M50 19. 110. 0:55:38
142. 198 Kunze Ralf 1964 DEU Lauftreff Rastede e.V. M55 11. 111. 0:55:40
143. 227 Minits Sven 1969 DEU Lauftreff Wilhelmshaven M50 20. 112. 0:55:41
144. 320 Buscher Achim 1970 DEU M45 10. 113. 0:55:45
145. 242 Meyer- Südbeck Maria 1965 DEU W50 4. 32. 0:55:46
146. 372 Vogelsang Elmar 1962 DEU M55 12. 114. 0:55:47
147. 213 Kusche Alfred 1970 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn M45 11. 115. 0:56:02
148. 3 Helms Nadine 1978 DEU LSF Oldenburg W40 6. 33. 0:56:05
149. 120 Girod Anneke 1993 DEU LG TV Bunde Frauen 8. 34. 0:56:12
150. 28 Krutow Nele 1984 DEU TV Apen W35 3. 35. 0:56:13
151. 109 Kreikebohm Jörg 1961 DEU SV Brake Lauffeuer M55 13. 116. 0:56:17
152. 287 Swiontek Falk 1962 DEU arnie´s laufbande M55 14. 117. 0:56:19
153. 528 Piltz Stefanie 1980 DEU EWE Läuft W35 4. 36. 0:56:25
154. 253 Fokken Markus 1981 DEU RVB Aurich M35 9. 118. 0:56:28
155. 314 Janssen Nanno 1967 DEU Fortuna Logabirunm M50 21. 119. 0:56:28
156. 178 Watermann Rolf 1964 DEU Lauf geht's M55 15. 120. 0:56:31
157. 91 Schütz Katharina 1987 DEU EWE läuft W30 4. 37. 0:56:34
158. 403 Marks Ilona 1969 DEU Modehaus Böckmann W50 5. 38. 0:56:36
159. 330 Mesenbrink Christian 1986 DEU GUV Oldenburg M30 16. 121. 0:56:43
160. 369 Arians Julia 1986 DEU W30 5. 39. 0:56:46
161. 429 Simmering Andree 1983 DEU Kaufhaus Behrends M35 10. 122. 0:56:46
162. 64 Böckmann Reinhold 1953 DEU ESV Tri-Team M65 2. 123. 0:56:58
163. 364 Voss Tanja 1968 DEU Schokoladenhotel W50 6. 40. 0:57:06
164. 384 Omerovicz Sinan 1995 DEU Schokoladenhotel Männer 16. 124. 0:57:07
165. 366 Pilney Bettina 1962 DEU LT SV Ems Jemgum W55 1. 41. 0:57:07
166. 480 Plazikowski Andreas 1951 DEU Team Laufrausch Oldenburg M65 3. 125. 0:57:11
167. 488 Brückmann Andreas 1978 DEU M40 20. 126. 0:57:12
168. 58 Grätsch Sven 1979 DEU M40 21. 127. 0:57:17
169. 373 Vogelsang Ruth 1961 DEU W55 2. 42. 0:57:19
170. 539 Pfirrmann Max 1966 DEU TausendfüßLeer M50 22. 128. 0:57:22
171. 458 Tönnies Frank 1976 DEU M40 22. 129. 0:57:27
172. 408 Bergen Ulrich 1953 DEU LT Westerstede M65 4. 130. 0:57:28
173. 74 Jürgens Martina 1963 DEU W55 3. 43. 0:57:30
174. 533 Feldkamp Volker 1960 DEU Schule am Deich, Leer M55 16. 131. 0:57:31
175. 230 Wessels Janfried 1952 DEU FSV-Trotzdem M65 5. 132. 0:57:34
176. 199 Meyerjürgens Alfred 1948 DEU TSG Westerstede M70 1. 133. 0:57:37
177. 527 Piltz Jan-Olaf 1978 DEU EWE Läuft M40 23. 134. 0:57:40
178. 525 Wilts Harald 1969 DEU Weiss Büro-Service Westerstede / Ev.-luth. Kirchengemeinde Apen M50 23. 135. 0:57:41
179. 502 Janssen Matthias 1974 DEU Uplengener Lauftreff M45 12. 136. 0:57:42
180. 493 Renken Thomas 1970 DEU Uplengener Lauftreff M45 13. 137. 0:57:42
181. 494 Seegers Nicole 1974 DEU Uplengener Lauftreff W45 10. 44. 0:57:42
182. 415 Bootjer Mathis 2002 DEU Uplengener Lauftreff MU18 4. 138. 0:57:43
183. 210 Hemken Kevin 1988 DEU M30 17. 139. 0:57:47
184. 348 Janßen Olaf 1980 DEU M35 11. 140. 0:57:48
185. 377 Herzog Ludger 1955 DEU STV Barßel M60 4. 141. 0:57:50
186. 435 Logemann Jana 1990 DEU Fehndrachen Frauen 9. 45. 0:57:51
187. 351 Meller Ralf 1957 DEU M60 5. 142. 0:57:54
188. 461 Borchers Harald 1964 DEU Fa. Borchers Augustfehn M55 17. 143. 0:57:56
189. 492 Schmidt Gesa 1982 DEU W35 5. 46. 0:57:57
190. 418 Dierich Marco 1983 DEU M35 12. 144. 0:57:59
191. 26 Janssen Ina 1984 DEU Sparkasse LeerWittmund W35 6. 47. 0:58:00
192. 321 Höffmann Anna 1990 DEU Frauen 10. 48. 0:58:10
193. 201 Becker Dieter 1973 DEU Lauf geht?s Leer M45 14. 145. 0:58:12
194. 243 Bütow Sven 1967 DEU Die Sandlaufkäfer M50 24. 146. 0:58:18
195. 133 Thoer Christian 1972 DEU team criss cross M45 15. 147. 0:58:25
196. 451 Meyer Andreas 1967 DEU M50 25. 148. 0:58:26
197. 281 Engels Franko 1970 DEU Malermeister Engels M45 16. 149. 0:58:30
198. 455 Erdwiens Hermann 1970 DEU LG Ostfriesland M45 17. 150. 0:58:31
199. 400 Lühr Torsten 1967 DEU TausendfüßLeer M50 26. 151. 0:58:33
200. 308 Wittje Malte 1996 DEU AMF Bruns Männer 17. 152. 0:58:39
201. 506 Hofer Franz 2009 DEU KGS Wiesmoor Ossiloopers MU12 2. 153. 0:58:41
202. 516 Landmann Tammo 2008 DEU KGS Wiesmoor Ossiloopers MU12 3. 154. 0:58:42
203. 355 Meister Marianne 1973 DEU Tc Rastede W45 11. 49. 0:58:44
204. 206 Ahlers Karin 1963 DEU APEX W55 4. 50. 0:58:46
205. 301 Gerdes Sönke 1997 DEU AMF Bruns Männer 18. 155. 0:58:48
206. 246 Trukatis Carmen 1972 DEU arnies Laufbande W45 12. 51. 0:58:57
207. 442 Brüggemann Silke 1974 DEU arnies Laufbande W45 13. 52. 0:58:58
208. 237 Harms Joachim 1961 DEU Traba Team M55 18. 156. 0:59:07
209. 570 Wardenburg Gerrit 1993 DEU Volksbank Oldenburg e.G. Männer 19. 157. 0:59:07
210. 523 Martens Hella 1996 DEU BTV Deternerlehe Frauen 11. 53. 0:59:11
211. 332 Remmers Andreas 1968 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn M50 27. 158. 0:59:13
212. 477 Borchers Jelde 1996 DEU Männer 20. 159. 0:59:13
213. 479 Mayer Reinhard 1961 DEU SV Ochtersum M55 19. 160. 0:59:19
214. 571 Wiemken Volker 1969 DEU Volksbank Oldenburg e.G. M50 28. 161. 0:59:20
215. 572 Bischoff Anke 1964 DEU W55 5. 54. 0:59:22
216. 569 Schmidt Heiko 1963 DEU Volksbank Oldenburg e.G. M55 20. 162. 0:59:22
217. 240 Volmer Carsten 1969 DEU M50 29. 163. 0:59:23
218. 467 Meents Cornelius 1959 DEU M60 6. 164. 0:59:23
219. 21 Essing Daniel 1983 DEU Dreckiges Dutzend M35 13. 165. 0:59:33
220. 443 Welter Christian 1973 DEU Arnies Laufbande M45 18. 166. 0:59:36
221. 264 Precht Markus 1989 DEU TV Apen 1893 M30 18. 167. 0:59:37
222. 397 Hillrichs Janina 1987 DEU Lauftreff Filsum W30 6. 55. 0:59:38
223. 543 Thieben Andreas 1963 DEU Barssel M55 21. 168. 0:59:42
224. 132 Kempermann Klaus 1965 DEU Lauftreff Es geht noch M50 30. 169. 0:59:45
225. 222 Geisel Gerwin 1962 DEU M55 22. 170. 0:59:45
226. 255 Lammers Hans 1959 DEU STV Barßel M60 7. 171. 0:59:49
227. 43 Steinmeier Marion 1969 DEU MTV Aurich W50 7. 56. 0:59:53
228. 324 Brandes Johanna 2003 DEU WU18 1. 57. 0:59:59
229. 141 Streekmann Silvia 1979 DEU W40 7. 58. 0:59:59
230. 169 Lübbers Elke 1969 DEU team criss cross W50 8. 59. 1:00:00
231. 303 Müller Christian 1976 DEU AMF Bruns M40 24. 172. 1:00:02
232. 238 Mersmann Kai 1968 DEU M50 31. 173. 1:00:02
233. 513 Beek Sönke 2007 DEU KGS Wiesmoor Ossiloopers MU14 1. 174. 1:00:02
234. 170 Herrnberger Julia 1985 DEU Team Käthe W30 7. 60. 1:00:03
235. 171 Behme Sven 1976 DEU Team Käthe M40 25. 175. 1:00:03
236. 168 Saathoff Andreas 1980 DEU Lauftreff Wilhelmshaven / Die dreisten Drei M35 14. 176. 1:00:06
237. 532 Heskamp Jan 1973 DEU Team Erdinger Alkoholfrei M45 19. 177. 1:00:13
238. 205 Vogt Carsten 1965 DEU APEX M50 32. 178. 1:00:14
239. 100 Krause-Haskamp Mathias 1981 DEU Hauptsache Sexy M35 15. 179. 1:00:26
240. 568 Revermann Lena 1980 DEU Handball Augustfehn W35 7. 61. 1:00:27
241. 231 Willms Menno 1963 DEU Kaufhaus Behrends Wiesmoor M55 23. 180. 1:00:29
242. 511 Poppen Renke 2007 DEU KGS Wiesmoor Ossiloopers MU14 2. 181. 1:00:31
243. 149 zur Horst Henning 1966 DEU M50 33. 182. 1:00:33
244. 188 Warnken Holger 1978 DEU M40 26. 183. 1:00:35
245. 346 Schalow Elke 1959 DEU Lauftreff Ganderkesee W60 1. 62. 1:00:39
246. 195 Hensmann-Frerichs Daniela 1982 DEU Fortuna Logabirum W35 8. 63. 1:00:41
247. 550 Rahrt Wilfried 1970 DEU M45 20. 184. 1:00:42
248. 298 Dübbelde Uwe 1993 DEU AMF Bruns Männer 21. 185. 1:00:42
249. 84 Warring Silvia 1965 DEU Fortuna Logabirum W50 9. 64. 1:00:44
250. 318 May Michael 1966 DEU GUV OLDENBURG M50 34. 186. 1:00:46
251. 430 Kühling Paul 1971 DEU Fohlenelf M45 21. 187. 1:01:00
252. 23 Bäcker Maik 1969 DEU Hundsmühler TV M50 35. 188. 1:01:06
253. 270 Trampe Matthias 1972 DEU Hundsmühlen M45 22. 189. 1:01:07
254. 482 Kasten André 1979 DEU RVB Aurich M40 27. 190. 1:01:15
255. 485 Dahlweg Frank 1978 DEU LionsClub Uplengen M40 28. 191. 1:01:15
256. 256 Brendel Christian 1948 DEU TuS Eversten M70 2. 192. 1:01:19
257. 274 Göbel Jörn 1958 DEU Running soles M60 8. 193. 1:01:20
258. 123 Kramer Dirk 1966 DEU Aurident M50 36. 194. 1:01:22
259. 304 Nguyen Bach 2000 DEU AMF Bruns MU20 5. 195. 1:01:22
260. 357 van den Berg Natascha 1981 DEU W35 9. 65. 1:01:25
261. 356 van den Berg Marco 1973 DEU M45 23. 196. 1:01:25
262. 354 Kircher Christina 1972 DEU VfL Rastede W45 14. 66. 1:01:26
263. 456 Grüssing Karl 1954 DEU Privat M65 6. 197. 1:01:31
264. 426 Vornhagen Heide 1972 DEU W45 15. 67. 1:01:32
265. 394 Theilken Dirk 1970 DEU Hengstforde M45 24. 198. 1:01:35
266. 218 Wilts Stephanie 1983 DEU multi...löppt W35 10. 68. 1:01:36
267. 225 Jörling Hermann 1961 DEU Laufteam Etzhorn M55 24. 199. 1:01:36
268. 226 Reichel Gudrun 1962 DEU Laufteam Etzhorn W55 6. 69. 1:01:37
269. 27 Hammiediers Fredo 1963 DEU Dauerläufer M55 25. 200. 1:01:40
270. 46 Bakker Verena 1977 DEU Jümmelopers W40 8. 70. 1:01:42
271. 277 Coordes Silvia 1973 DEU Einzelläufer W45 16. 71. 1:01:48
272. 102 Andreesen Katrin 1983 DEU Trippel Team W35 11. 72. 1:02:04
273. 103 Fink Anna 1980 DEU Trippel Team W35 12. 73. 1:02:04
274. 104 Herfurth Oliver 1973 DEU Trippel Team M45 25. 201. 1:02:05
275. 541 Janßen-Tapken Sina 1983 DEU W35 13. 74. 1:02:08
276. 476 Borchers Uwe 1964 DEU M55 26. 202. 1:02:10
277. 396 Salwitz Kirsten 1970 DEU Laufladies W45 17. 75. 1:02:14
278. 152 Aden Ute 1974 DEU Laufladies W45 18. 76. 1:02:15
279. 192 Van Der Laan Alexandra 1975 DEU Lauftreff Wilhelmshaven W40 9. 77. 1:02:18
280. 564 Schreiber Christina 1965 DEU TSG Hatten-Sandkrug W50 10. 78. 1:02:28
281. 220 Alferink Claudia 1961 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn W55 7. 79. 1:02:35
282. 30 Kramer Marion 1967 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn W50 11. 80. 1:02:35
283. 558 Dirks Heike 1963 DEU Spaß mit Sport W55 8. 81. 1:02:39
284. 54 Hackfeld Jürgen 1959 DEU M60 9. 203. 1:03:10
285. 32 Siemer Pascal 1991 DEU Männer 22. 204. 1:03:16
286. 33 Brinkmann Bianca 1969 DEU W50 12. 82. 1:03:17
287. 211 Meyer Maurice 1992 DEU Männer 23. 205. 1:03:29
288. 417 Lübben Anne 1981 DEU W35 14. 83. 1:03:32
289. 224 Jörling Simone 1969 DEU Laufteam Etzhorn W50 13. 84. 1:03:32
290. 146 Falck Henning 1969 DEU M50 37. 206. 1:03:35
291. 309 Kuleßa Jutta 1962 DEU LT Tu Ra 07 Westrhauderfehn W55 9. 85. 1:03:48
292. 174 Behrensmeier Uwe 1971 DEU M45 26. 207. 1:03:51
293. 411 Taute Xenia 2001 DEU WU20 3. 86. 1:03:57
294. 101 Eckardt Erich 1963 DEU Team Laufrausch Oldenburg M55 27. 208. 1:03:59
295. 463 Blank Fabian 1992 DEU Fa. Borchers Augustfehn Männer 24. 209. 1:04:00
296. 49 Scherzer Clarissa 1971 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn W45 19. 87. 1:04:01
297. 31 Bolte Helene 1986 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn W30 8. 88. 1:04:02
298. 483 Muth Julia 1982 DEU W35 15. 89. 1:04:06
299. 462 Dreyer Tim 1972 DEU Fa. Borchers Augustfehn M45 27. 210. 1:04:19
300. 295 Carstens Eckard 1963 DEU M55 28. 211. 1:04:22
301. 196 Robbers Carina 1976 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn W40 10. 90. 1:04:23
302. 392 Janssen Detlef 1967 DEU Janssen-Crew M50 38. 212. 1:04:23
303. 497 Kröselberg David 2006 DEU MU14 3. 213. 1:04:25
304. 267 Stark Regina 1963 DEU LG TV Bunde e.V. W55 10. 91. 1:04:29
305. 445 Meyer Wolfgang 1963 DEU Emder LG M55 29. 214. 1:04:39
306. 67 Klaßen Nadine 1975 DEU Hauptsache sexy W40 11. 92. 1:04:40
307. 42 Steinmeier Fritz 1948 DEU MTV Aurich M70 3. 215. 1:04:42
308. 137 Rose Susanne 1971 DEU W45 20. 93. 1:04:51
309. 353 Alwes Wolfgang 1950 DEU Fortuna Logabirum M65 7. 216. 1:04:58
310. 352 Marks Andrea 1963 DEU Fortuna Logabirum W55 11. 94. 1:04:58
311. 474 Bartels Ernst 1955 DEU MTV Hohenkirchen M60 10. 217. 1:05:06
312. 17 Borchers Kirsten 1977 DEU ?Bis(s) zum Ziel? W40 12. 95. 1:05:11
313. 407 Meyer Michaela 1982 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn W35 16. 96. 1:05:12
314. 500 Busker Nicole 1983 DEU W35 17. 97. 1:05:12
315. 223 Bartjen Walburga 1974 DEU W45 21. 98. 1:05:17
316. 325 Brandes Hugo 2006 DEU MU14 4. 218. 1:05:20
317. 391 Brosa-Spieker Maren 1977 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn W40 13. 99. 1:05:20
318. 486 Schmalz Kerstin 1973 DEU W45 22. 100. 1:05:22
319. 114 Hoffmann Doris 1969 DEU Speedwomen Bad Zwischenahn-Edewecht ev. W50 14. 101. 1:05:22
320. 219 Dultmeyer Yvonne 1978 DEU W40 14. 102. 1:05:36
321. 236 Meyerjürgens Andrea 1972 DEU Bad Zwischenahn W45 23. 103. 1:05:37
322. 203 Naatjes-Dreesmann Tanja 1977 DEU Lauf geht's Leer W40 15. 104. 1:05:37
323. 10 Baptist Hannes 1984 DEU AMF Bruns M35 16. 219. 1:05:38
324. 376 Hellmers Wolfgang 1960 DEU 4-Gewinnt M55 30. 220. 1:05:39
325. 573 Meinardus Kira 1994 DEU Volksbank Oldenburg e.G. Frauen 12. 105. 1:05:42
326. 299 Elling Silas 2001 DEU AMF Bruns MU20 6. 221. 1:05:48
327. 350 Becker Franziska 1978 DEU W40 16. 106. 1:05:50
328. 349 Becker Torsten 1972 DEU M45 28. 222. 1:05:51
329. 504 Weber Waltraud 1946 DEU lauf geht´s W70 1. 107. 1:06:18
330. 9 Kirsten Petra 1964 DEU EWE LÄUFT W55 12. 108. 1:06:24
331. 491 Meyer ANTJE 1956 DEU LG Uplengen W60 2. 109. 1:06:29
332. 73 Dröse Marina 1960 DEU Tus Augustfehn W55 13. 110. 1:06:39
333. 313 Janßen Jessica 1989 DEU W30 9. 111. 1:06:57
334. 446 Scheschner Anja 1972 DEU W45 24. 112. 1:07:06
335. 136 Schlieper Britta 1962 DEU W55 14. 113. 1:07:06
336. 514 Gerken Paul 2006 DEU KGS Wiesmoor Ossiloopers MU14 5. 223. 1:07:07
337. 388 Bohlen Thomas 1992 DEU Holzofenbäckerei Ripken Männer 25. 224. 1:07:07
338. 216 Siefken SAN DRA 1978 DEU nie ohne lächeln laufen W40 17. 114. 1:07:16
339. 306 Sturz Daniel 1993 DEU AMF Bruns Männer 26. 225. 1:07:21
340. 507 Hofer Nicole 1978 DEU KGS Wiesmoor Ossiloopers W40 18. 115. 1:07:24
341. 24 Koch Sebastian 1984 DEU M35 17. 226. 1:07:26
342. 359 Röttgers Jan 1970 DEU Keine falsche Bewegung M45 29. 227. 1:07:31
343. 360 Daun Jenny 1973 DEU Keine falsche Bewegung W45 25. 116. 1:07:33
344. 25 Gille Wiebke 1987 DEU KGS Wiesmoor W30 10. 117. 1:07:44
345. 490 Möhlmann GISELA 1969 DEU LG Uplengen W50 15. 118. 1:07:51
346. 20 Essing Rebekka 1986 DEU Dreckiges Dutzend W30 11. 119. 1:07:56
347. 524 Dierken Patrick 1987 DEU Running Sheeps M30 19. 228. 1:08:18
348. 66 Hartmann Jörg 1963 DEU M55 31. 229. 1:08:21
349. 65 Siegmund Cordelia 1968 DEU W50 16. 120. 1:08:22
350. 221 Ratjen Alke 1972 DEU W45 26. 121. 1:08:27
351. 60 Kocks Günter 1960 DEU TUS Westerloy M55 32. 230. 1:08:30
352. 131 Steffen Wiebke 1991 DEU Frauen 13. 122. 1:08:57
353. 439 von Häfen Rolf 1948 DEU HTV M70 4. 231. 1:09:05
354. 410 Onken Wilfried 1956 DEU Pro Sport Berlin 24 e.V. M60 11. 232. 1:09:10
355. 18 Ollermann Friedrich 1960 DEU ?Bis(s) zum Ziel? M55 33. 233. 1:09:17
356. 509 Beekmann Hinni 1968 DEU KGS Wiesmoor Ossiloopers M50 39. 234. 1:09:34
357. 262 Grohn Elke 1963 DEU Kaufhaus Behrends Wiesmoor W55 15. 123. 1:09:34
358. 261 Grohn Jens Peter 1963 DEU Kaufhaus Behrends Wiesmoor M55 34. 235. 1:09:35
359. 29 Ewering Marc 1976 DEU Lauftreff Ge(h)zeiten Jever M40 29. 236. 1:09:39
360. 323 Brandes Sonja 1975 DEU W40 19. 124. 1:09:43
361. 340 Fink Tatjana 1984 DEU W35 18. 125. 1:09:44
362. 406 Manssen Lena 2000 DEU Der Weg ist das Ziel WU20 4. 126. 1:09:45
363. 398 Groen Elias 2000 DEU Der Weg ist das Ziel MU20 7. 237. 1:09:45
364. 90 Tetz Florian 1977 DEU M40 30. 238. 1:09:46
365. 290 Riechelmann Linda 1965 DEU W50 17. 127. 1:10:14
366. 562 Schröter Werner 1943 DEU SV Werder Bremen M75 3. 239. 1:10:14
367. 94 Dröge Anke 1960 DEU Die Laufschurken W55 16. 128. 1:10:15
368. 93 Fecht Tina 1983 DEU Die Laufschurken W35 19. 129. 1:10:16
369. 15 Reich Roland 1964 DEU Lauftreff Hohenholte M55 35. 240. 1:10:19
370. 14 Kamphues Judith 1974 DEU Lauftreff Hohenholte W45 27. 130. 1:10:20
371. 370 Hückelheim Svenja 1967 DEU RS Immobilien W50 18. 131. 1:10:23
372. 271 Zimmermann Daniela 1975 DEU Hundsmühler TV W40 20. 132. 1:10:34
373. 140 Witte Brita-Claudia 1966 DEU W50 19. 133. 1:10:39
374. 279 Büntjen Andrea 1963 DEU SVB Brake W55 17. 134. 1:10:40
375. 544 Kreye Edith 1955 DEU W60 3. 135. 1:10:46
376. 548 Oeljeschläger Markus 1961 DEU Ikea Oldenburg M55 36. 241. 1:10:50
377. 448 Grünefeldt Anke 1968 DEU Hundsmühler TV W50 20. 136. 1:11:00
377. 383 Harms Ina 1967 DEU Hundsmühler TV W50 20. 136. 1:11:00
379. 412 Berner Simone 1978 DEU Bernerbande W40 21. 138. 1:11:02
380. 147 Schieren Kerstin 1956 DEU W60 4. 139. 1:11:29
381. 108 Hobbie Antje 1980 DEU W35 20. 140. 1:11:29
382. 478 Apitzsch Oliver 1969 DEU M50 40. 242. 1:11:31
383. 269 Trampe Maike 1973 DEU Hundsmühler TV W45 28. 141. 1:11:31
384. 386 Krysmann Petra 1971 DEU Hundsmühler TV W45 29. 142. 1:11:34
385. 305 Redell Pascal 2001 DEU AMF Bruns MU20 8. 243. 1:11:35
386. 344 Kibke Vanessa 1991 DEU Laufladies Frauen 14. 143. 1:11:56
387. 296 Wallenbon Sonja 1964 DEU W55 18. 144. 1:12:01
388. 311 Franke Mirja 1971 DEU EWE Läuft W45 30. 145. 1:12:06
389. 80 Reinders Marco 1979 DEU M40 31. 244. 1:12:12
390. 421 Bucherer Ilona 1963 DEU Team PARI UnterstützAIR W55 19. 146. 1:12:12
391. 113 Hohl Laura 1994 DEU Fachbereich Seefahrt Hochschule Emden/Leer Frauen 15. 147. 1:12:13
392. 422 Bucherer Lutz 1966 DEU Team PARI RunAIR M50 41. 245. 1:12:14
393. 538 Fricke Phil 2005 DEU IGS Barßel MU16 2. 246. 1:12:29
394. 316 Mörler Cornelia 1965 DEU LT Oldenburg-Süd W50 22. 148. 1:12:32
395. 162 Panse Hubert 1948 DEU TG Wiesmoor M70 5. 247. 1:12:32
396. 285 Rother Felicitas 1962 DEU W55 20. 149. 1:13:02
397. 291 Riechelmann Julia 1988 DEU W30 12. 150. 1:13:07
398. 165 Hieronimus Martina 1982 DEU LT Tura 07 Westrhauderfehn W35 21. 151. 1:13:08
399. 498 Heyen-Poelmann Bettina 1973 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn W45 31. 152. 1:13:09
400. 173 Bluschke Martina 1971 DEU W45 32. 153. 1:13:10
401. 294 Schütte Susanne 1961 DEU W55 21. 154. 1:13:10
402. 183 Osterthun Silke 1968 DEU W50 23. 155. 1:13:19
403. 182 Müllender Theda 1969 DEU W50 24. 156. 1:13:19
404. 193 Bohlen Hans-Günther 1948 DEU LT Bad Zwischenahn M70 6. 248. 1:13:26
405. 96 Graepel Marion 1965 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn W50 25. 157. 1:13:36
406. 389 Brinker Elisabeth 1965 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn W50 26. 158. 1:13:37
407. 362 Janssen Diana 1981 DEU W35 22. 159. 1:13:42
408. 487 Brückmann Daniela 1980 DEU W35 23. 160. 1:13:47
409. 72 Klefer Renate 1954 DEU Tus Augustfehn W65 1. 161. 1:14:13
410. 190 Janowski Helmut 1950 DEU Lauftreff Obenstrohe M65 8. 249. 1:14:18
411. 118 Rinne Günther 1950 DEU TuS Obenstrohe M65 9. 250. 1:14:18
411. 128 Böhlke Klaus 1950 DEU TuS Schwei M65 9. 250. 1:14:18
413. 387 Schönau Gunda 1954 DEU Hundsmuhler TV W65 2. 162. 1:14:27
414. 286 Rother Rolf 1960 DEU M55 37. 252. 1:14:41
415. 556 Freymuth Berthold 1961 DEU privat M55 38. 253. 1:14:46
416. 557 Logemann Andrea 1969 DEU privat M50 42. 254. 1:14:48
417. 268 Rabenberg Dora 1952 DEU LG TV Bunde e.V. W65 3. 163. 1:14:50
418. 438 Bartels Lars 1996 DEU Männer 27. 255. 1:15:38
419. 496 Rothenburg Merle 2003 DEU IGS/OBS Augustfehn WU18 2. 164. 1:16:46
420. 404 Schwegmann Arnold 1962 DEU Lauf geht`s M55 39. 256. 1:16:58
421. 110 Sermond Katrin 1983 DEU W35 24. 165. 1:17:10
422. 111 Stindt Bärbel 1972 DEU W45 33. 166. 1:17:14
423. 139 König Melanie 1974 DEU W45 34. 167. 1:17:33
424. 87 Daniel Angela 1974 DEU TuS Augustfehn W45 35. 168. 1:17:34
425. 155 Neumann Hilke 1967 DEU Lauf geht?s W50 27. 169. 1:17:39
426. 156 Neumann Michael 1966 DEU Lauf geht?s M50 43. 257. 1:17:39
427. 107 Sambach Martina 1980 DEU Lauf geht´s W35 25. 170. 1:17:39
428. 342 Nuss Insa 1966 DEU W50 28. 171. 1:17:40
429. 97 Borgmann Frank 1972 DEU M45 30. 258. 1:18:16
430. 191 Tiel Karin 1954 DEU Lauftreff Obenstrohe W65 4. 172. 1:18:50
431. 145 Falck Juliane 1970 DEU W45 36. 173. 1:18:52
432. 164 Oeljeschläger Rolf 1956 DEU Lauf geht's Bad Zwischenahn M60 12. 259. 1:18:53
433. 127 Stellmacher Anja 1964 DEU TuS Schwei W55 22. 174. 1:20:32
434. 119 Rinne Edith 1957 DEU TuS Obenstrohe W60 5. 175. 1:20:32
435. 40 de Buhr Tim 1981 DEU M35 18. 260. 1:20:57
436. 347 Kauß Gernot 1947 DEU Lauftreff Ganderkesee M70 7. 261. 1:21:47
437. 126 Peters Birgit 1972 DEU OBS Stadtmitte WHV W45 37. 176. 1:22:46
438. 154 Seeger Rena 1952 DEU W65 5. 177. 1:28:51
439. 39 de Buhr Anja 1978 DEU W40 22. 178. 1:29:20

Ergebnisse 5,1 km

Platz Nr. Nachname Vorname JG Nat Verein/*Ort AK AK-P M/W-P Zielzeit
1. 717 Wolf Fynn-Luca 2001 DEU Tus Eversten MU20 1. 1. 0:18:03
2. 757 Biermann Kai 1988 DEU TuS Weene M30 1. 2. 0:18:24
3. 651 Rekitzky Fabian 1999 DEU Männer 1. 3. 0:19:03
4. 725 Töpfel Ole 2002 DEU Familienteam Töpfel MU18 1. 4. 0:19:53
5. 718 Germer Korbinian 2001 DEU Team Laufrausch MU20 2. 5. 0:19:54
6. 835 Rohlfs Holger 1967 DEU Emder LG M50 1. 6. 0:20:18
7. 914 Onken Jan-Gerhard 1988 DEU Gymnasium Rhauderfehn M30 2. 7. 0:20:38
8. 805 lind Kristian 1985 DEU Impuls Remels M30 3. 8. 0:20:44
9. 827 Bendel Sebastian 1990 DEU TV Norden Männer 2. 9. 0:20:57
10. 714 Engels Renko 2000 DEU Malermeister Engels MU20 3. 10. 0:21:02
11. 767 Frömert Dennis 2007 DEU MU14 1. 11. 0:21:26
12. 880 Goßling Tjard 2004 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn MU16 1. 12. 0:21:29
13. 822 Ihler Manuel 1983 DEU TuS Detern M35 1. 13. 0:22:11
14. 804 Beck Jonas 2000 DEU Impuls Remels MU20 4. 14. 0:22:26
15. 698 Weermann Fabian 2005 DEU Emder LG MU16 2. 15. 0:22:32
16. 911 Janßen Stephan 1973 DEU OstTRIesen Fortuna Logabirum M45 1. 16. 0:22:44
17. 902 Baude Tim 1991 DEU hkk Männer 3. 17. 0:23:16
18. 752 Knaap Leigh 1998 DEU MV Moves Frauen 1. 1. 0:23:23
19. 615 Bäcker Brian 2009 DEU Hundsmühler TV MU12 1. 18. 0:24:03
20. 605 Krause Philipp 1982 DEU Möbel Eilers M35 2. 19. 0:24:20
21. 909 Olchers Hilko 1974 DEU M45 2. 20. 0:24:22
22. 864 Michels Sebastian 1982 DEU Team Michelsen M35 3. 21. 0:24:26
23. 654 Fischer Stefan 1975 DEU Löppt M40 1. 22. 0:24:31
24. 724 Töpfel Jonas 2000 DEU Familienteam Töpfel MU20 5. 23. 0:24:40
25. 910 Olchers Paul 2009 DEU MU12 2. 24. 0:24:42
26. 863 Michels Christine 1984 DEU Team Michelsen W35 1. 2. 0:24:47
27. 777 Stoyke Rita 1969 DEU STV Barßel W50 1. 3. 0:24:49
28. 727 Böseler Jürgen 1960 DEU TuS Ofen M55 1. 25. 0:24:55
29. 786 Kneißl Felix 2008 DEU JSG AGA D1 MU12 3. 26. 0:24:58
30. 765 Hubrich Ingo 1958 DEU Tus Ocholt M60 1. 27. 0:24:59
31. 859 Gerdes Leo 2009 DEU IGS/OBS Augustfehn MU12 4. 28. 0:25:03
32. 790 Behme Lennard 2008 DEU JSG AGA D1 MU12 5. 29. 0:25:05
33. 715 Engels Jarno 2003 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn MU18 2. 30. 0:25:17
34. 625 Söhnle Jim Leon 2009 DEU 1 TCO die Bären Oldenburg MU12 6. 31. 0:25:31
35. 865 Steinfelder Wolfgang 1968 DEU LG TV Bunde M50 2. 32. 0:25:41
36. 793 Jamal Luca 2009 DEU JSG AGA D1 MU12 7. 33. 0:25:48
37. 624 Pape Nicole 1979 DEU SV Ofenerdiek W40 1. 4. 0:26:04
38. 652 Martens Gerrit 1988 DEU BTV Deternerlehe M30 4. 34. 0:26:06
39. 709 Meyer Jannis 2004 DEU MU16 3. 35. 0:26:19
40. 845 Martin Jano 2007 DEU MU14 2. 36. 0:26:35
41. 815 von der Kaus Melissa 2007 DEU TV Apen WU14 1. 5. 0:26:40
42. 890 Schmidt Daniel 1990 DEU Holzofenbäckerei Ripken Männer 4. 37. 0:26:41
43. 636 Riemann Holger 1985 DEU Rundum M30 5. 38. 0:26:41
44. 628 Hinrichs Ingo 1972 DEU M45 3. 39. 0:26:42
45. 908 Rahmann Jendrik 2009 DEU KGS Wiesmoor Ossiloper MU12 8. 40. 0:26:42
46. 844 Martin Karsten 1968 DEU M50 3. 41. 0:26:46
47. 907 Harpain Thomas 1987 DEU M30 6. 42. 0:26:59
48. 692 Krex Wolfgang 1951 DEU SV Ofenerdiek M65 1. 43. 0:27:09
49. 807 Schoon Hartmut 1970 DEU Impuls Remels M45 4. 44. 0:27:10
50. 825 Scholz Lara 2009 DEU TUS Augustfehn WU12 1. 6. 0:27:18
51. 803 Warring lena 1991 DEU Impuls Remels Frauen 2. 7. 0:27:18
52. 806 Kampen Hermann 1972 DEU Impuls Remels M45 5. 45. 0:27:25
53. 754 Gäbelein Uli 1966 DEU Team PARI RunAir M50 4. 46. 0:27:27
54. 768 Frömert Marc 2007 DEU MU14 3. 47. 0:27:36
55. 915 Bogena Günter 1969 DEU M50 5. 48. 0:27:41
56. 878 Fähmel Björn 1981 DEU Störtebeker Loopers TVM M35 4. 49. 0:27:46
57. 814 Franz Dieter 1961 DEU Roadrunner Elisabethfehn M55 2. 50. 0:27:54
58. 740 Schwanke Florian 1986 DEU AMF Bruns M30 7. 51. 0:28:01
59. 686 Linnemann Maik 1990 DEU Gymnasium Rhauderfehn Männer 5. 52. 0:28:03
60. 743 Pollak Erik 2006 DEU MU14 4. 53. 0:28:04
61. 873 Buss Joel 2007 DEU KGS Wiesmoor Ossiloopers MU14 5. 54. 0:28:14
62. 648 Micka Jarek 1965 DEU M50 6. 55. 0:28:36
63. 620 Kwiatkowski Julia 1983 DEU FG Oldenburger Pferdesport W35 2. 8. 0:28:36
64. 905 Schipper Jutta 1966 DEU Störtebeker Loopers TVM W50 2. 9. 0:28:38
65. 882 Timmermann Julian 1985 DEU M30 8. 56. 0:28:39
66. 866 Lambers Eveline 1972 DEU Privat W45 1. 10. 0:28:40
67. 716 Bösch Andreas 1958 DEU SVE Wildenloh M60 2. 57. 0:28:41
68. 906 Albers Rena 1984 DEU W35 3. 11. 0:28:48
69. 796 Löning Inka 1980 DEU Ostfriesische Volksbank eG W35 4. 12. 0:28:52
70. 900 Rose Sylke 1971 DEU Ostfriesische Volksbank eG W45 2. 13. 0:28:54
71. 810 Beneke Thorsten 1978 DEU Impuls Remels M40 2. 58. 0:28:59
72. 682 Scholz Joachim 1973 DEU SSV Gristede M45 6. 59. 0:29:06
73. 819 Gröneveld Marie 2008 DEU Emder LG WU12 2. 14. 0:29:08
74. 688 Rumpker Holger 1962 DEU Team Klobürste M55 3. 60. 0:29:10
75. 817 Gröneveld Holger 1977 DEU Emder LG M40 3. 61. 0:29:11
76. 772 Wilken Janine 1989 DEU Holzofenbäckerei Ripken W30 1. 15. 0:29:12
77. 886 Warschkau Sabrina 1986 DEU W30 2. 16. 0:29:13
78. 661 Paradies Corina Bianca 1971 DEU OldenburgCityRunners W45 3. 17. 0:29:14
79. 797 Kläner Sonja 1972 DEU LSF Oldenburg W45 4. 18. 0:29:19
80. 881 Brungers Maike 1968 DEU Störtebeker Loopers TV Marienhafe W50 3. 19. 0:29:21
81. 621 Severiens Gerold 1948 DEU Fortuna Logabirum M70 1. 62. 0:29:21
82. 433 Jansen Monika 1971 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn W45 5. 20. 0:29:22
83. 746 Fricke Conny 1970 DEU Team PARI RunAIR W45 6. 21. 0:29:23
84. 635 Frerichs Gesa 1996 DEU Ostfriesische Volksbank eG Frauen 3. 22. 0:29:24
85. 695 Siemers Mattis 2012 DEU TV Apen MU8 1. 63. 0:29:26
86. 785 Martensmeier Eddy 2008 DEU JSG AGA D1 MU12 9. 64. 0:29:27
87. 653 Uphoff Sabine 1966 DEU Löppt W50 4. 23. 0:29:31
88. 782 Boyken Tobias 1980 DEU JSG AGA D1 M35 5. 65. 0:29:38
89. 781 Schäfer Hilko 1987 DEU M30 9. 66. 0:29:42
90. 795 Saleh Ibrahim 2007 DEU JSG AGA D1 MU14 6. 67. 0:29:54
91. 904 Liebrich Uwe 1959 DEU M60 3. 68. 0:29:54
92. 903 Liebrich Simone 1966 DEU W50 5. 24. 0:29:55
93. 868 Kramer Alexander 1971 DEU LT TuRa 07 Westrhauderfehn M45 7. 69. 0:29:56
94. 843 Waßmann Lasse 2008 DEU HK Triathlon Team Wiesmoor MU12 10. 70. 0:29:57
95. 842 Waßmann Marco 1974 DEU HK Triathlon Team Wiesmoor M45 8. 71. 0:29:57
96. 775 Bui Dong Dong 1964 DEU Holzofenbäckerei Ripken M55 4. 72. 0:30:03
97. 614 Borchers Kai 1968 DEU M50 7. 73. 0:30:12
98. 700 Bütow Jaden 2006 DEU Die Sandlaufkäfer MU14 7. 74. 0:30:14
99. 745 Kirschner Jörn 1973 DEU Team PARI RunAIR M45 9. 75. 0:30:15
100. 744 Kirschner Marion 1970 DEU Team PARI RunAIR W45 7. 25. 0:30:15
101. 708 Meyer Hauke 2006 DEU MU14 8. 76. 0:30:17
102. 634 Müller Katherina 1978 DEU W40 2. 26. 0:30:21
103. 676 Heinemann Tanja 1977 DEU Die Gang halt ... W40 3. 27. 0:30:22
104. 747 Meyer Christina 1984 DEU Gymnasium Rhauderfehn W35 5. 28. 0:30:22
105. 739 Roth David 1983 DEU AMF Bruns M35 6. 77. 0:30:23
106. 897 Hellwig Christine 1989 DEU W30 3. 29. 0:30:32
107. 888 Willms Silke 1977 DEU W40 4. 30. 0:30:33
108. 679 Wolff Emma 2008 DEU BTB WU12 3. 31. 0:30:33
109. 774 de Buhr Wolfgang 1982 DEU Holzofenbäckerei Ripken M35 7. 78. 0:30:37
110. 733 Jenn Wladimir 1985 DEU AMF Bruns M30 10. 79. 0:30:39
111. 872 Traore Aicha 2007 DEU KGS Wiesmoor Ossiloopers WU14 2. 32. 0:30:40
112. 821 Oltmanns Andrea 1975 DEU Emder LG W40 5. 33. 0:30:40
112. 876 Strömer Lene 2007 DEU KGS Wiesmoor Ossilopers WU14 3. 33. 0:30:40
114. 742 Ulken Dieter 1961 DEU AMF Bruns M55 5. 80. 0:30:41
115. 764 Grest Christiane 1985 DEU Stadtwerke Leer AöR W30 4. 35. 0:30:47
116. 779 Fokken Helmut 1968 DEU EmderLG M50 8. 81. 0:30:52
117. 813 Schmidt Amelie 2006 DEU TuS Augustfehn WU14 4. 36. 0:30:56
118. 818 Gröneveld Dagmar 1979 DEU Emder LG W40 6. 37. 0:30:57
119. 783 Boyken Erik 2008 DEU JSG AGA D1 MU12 11. 82. 0:31:01
120. 643 Stöter Andrea 1976 DEU Howiek W40 7. 38. 0:31:04
121. 801 Broers Daniela 1986 DEU Impuls Remels W30 5. 39. 0:31:05
122. 883 Möller Günter 1968 DEU Störtebeker Loopers TVM M50 9. 83. 0:31:08
123. 870 Brink Armin 1962 DEU Stadtwerke Leer Loopers M55 6. 84. 0:31:11
124. 762 De Freese Marion 1982 DEU W35 6. 40. 0:31:12
125. 703 Pollmann Sonja 1982 DEU W35 7. 41. 0:31:13
126. 601 Schmelzer Reiner 1950 DEU TSG Husbäke M65 2. 85. 0:31:14
127. 729 Böhling Janna 1997 DEU AMF Bruns Frauen 4. 42. 0:31:24
128. 812 Bönisch Werner 1957 DEU Emder LG, dat Löppt :O) M60 4. 86. 0:31:26
129. 885 Rozyczka Malte 2008 DEU MU12 12. 87. 0:31:29
130. 632 Goldhoorn Sonja 1978 DEU Butenbörkumerin W40 8. 43. 0:31:42
131. 877 Groenewold Eefke 2007 DEU KGS Wiesmoor Ossiloopers WU14 5. 44. 0:31:44
132. 778 Slieter Heike 1987 DEU W30 6. 45. 0:31:45
133. 644 Stöter Lena 2007 DEU Gymnasium Westerstede WU14 6. 46. 0:31:48
134. 693 Leuning Neal 1979 DEU M40 4. 88. 0:31:49
135. 711 Fittje-Schlüter Andrea 1979 DEU Running Blondies W40 9. 47. 0:31:49
136. 820 Bruns Fenna 2006 DEU WU14 7. 48. 0:31:50
137. 848 Wagner Meike 1986 DEU IGS/OBS Augustfehn W30 7. 49. 0:31:53
138. 680 Jenet Michael 1971 DEU lauf schön! M45 10. 89. 0:31:54
139. 741 Specketer Jens 1983 DEU AMF Bruns M35 8. 90. 0:31:56
140. 660 Behrens Emma 2003 DEU OldenburgCityRunners WU18 1. 50. 0:31:59
141. 659 Behrens Marc Oliver 1970 DEU OldenburgCityRunners M45 11. 91. 0:32:00
142. 884 Schröder Martina 1975 DEU Metallbau Haskamp W40 10. 51. 0:32:05
143. 758 Ellermann Beate 1964 DEU W55 1. 52. 0:32:06
144. 726 Fuhr Petra 1972 DEU Familienteam Töpfel W45 8. 53. 0:32:09
145. 858 Lambers Shawn 2008 DEU IGS/OBS Augustfehn MU12 13. 92. 0:32:12
146. 799 Rethmeier Elke 1978 DEU W40 11. 54. 0:32:16
147. 704 Decker Susann 1980 DEU Harkebrügge W35 8. 55. 0:32:21
148. 649 Lindemann Doris 1979 DEU LT SV Ems Jemgum W40 12. 56. 0:32:26
149. 901 Kleen Jan 1993 DEU Lauftreff Ge(h)zeiten Jever Männer 6. 93. 0:32:28
150. 611 Franzen Frauke 1985 DEU ?Bis(s) zum Ziel? W30 8. 57. 0:32:30
151. 808 Fecht Annika 1989 DEU Impuls Remels W30 9. 58. 0:32:33
152. 678 Wolff Henning 1972 DEU GUV Oldenburg M45 12. 94. 0:32:43
153. 846 Seeland Daniel 1979 DEU run4fun Suurhusen M40 5. 95. 0:32:44
154. 869 Brink Erika 1963 DEU Stadtwerke Leer Loopers W55 2. 59. 0:32:44
155. 847 Seeland Jason 2005 DEU run4fun Suurhusen MU16 4. 96. 0:32:45
156. 898 Kruse Marion 1965 DEU Ohne Dehner Friesoythe W50 6. 60. 0:32:46
157. 760 Eilers Julia 1983 DEU Förderverein Nortmoor W35 9. 61. 0:32:51
158. 759 Kück Hauke 1981 DEU Förderverein Nortmoor W35 10. 62. 0:32:52
159. 833 Mennen Gesa 1983 DEU MTV Hohenkirchen W35 11. 63. 0:32:55
160. 646 Küpker Claudia 1969 DEU TvdHaarentor W50 7. 64. 0:32:56
161. 763 Wichmann Jana 1997 DEU Stadtwerke Leer AöR Frauen 5. 65. 0:32:58
162. 735 Bach Hanno 1989 DEU AMF Bruns M30 11. 97. 0:33:00
163. 629 Brückmann Reimar 1972 DEU M45 13. 98. 0:33:01
164. 616 Tuitjer Berthold 1965 DEU Tischlerei Tuitjer M50 10. 99. 0:33:10
165. 816 Jensen Morlin 1988 DEU hkk Krankenkasse M30 12. 100. 0:33:12
166. 832 Junk Julia 1996 DEU Frauen 6. 66. 0:33:13
167. 609 Bohlje Yasmin 1998 DEU ?Bis(s) zum Ziel? Frauen 7. 67. 0:33:16
168. 836 Mayer Marlene 1962 DEU SV Ochtersum W55 3. 68. 0:33:17
169. 730 Düring Andreas 1980 DEU AMF Bruns M35 9. 101. 0:33:18
170. 45 Harms Steffi 1974 DEU Lauftreff Wilhelmshaven W45 9. 69. 0:33:22
171. 617 Tuitjer Inga 1968 DEU Tischlerei Tuitjer W50 8. 70. 0:33:24
172. 831 Schmidt Ilka 1995 DEU Frauen 8. 71. 0:33:30
173. 887 Martensmeier Nico 1980 DEU M35 10. 102. 0:33:34
174. 751 Grünert Nicole 1976 DEU Fortuna logabirum W40 13. 72. 0:33:35
175. 631 Holtmann Tina 1980 DEU W35 12. 73. 0:33:36
176. 673 Kuiper Mareike 1975 DEU Praxis van Rossum/Kuiper W40 14. 74. 0:33:45
177. 627 Kalippke Ina 1959 DEU Team PARI RunAIR W60 1. 75. 0:33:49
178. 626 Kalippke Uwe 1955 DEU Team PARI RunAIR M60 5. 103. 0:33:50
179. 829 Lange Eleonore 1982 DEU W35 13. 76. 0:33:57
180. 720 Weerts Katharina 1989 DEU Tischtennis TV Apen 3 W30 10. 77. 0:34:02
181. 811 Rhoden Nele 2005 DEU Impuls Remels WU16 1. 78. 0:34:03
182. 719 Weerts Wolfgang 1967 DEU Tischtennis TV Apen 4 M50 11. 104. 0:34:04
183. 755 Becker Fenjo 2007 DEU MU14 9. 105. 0:34:05
184. 828 Siemers Martina 1982 DEU TV Apen W35 14. 79. 0:34:12
185. 830 Winter Egon 1954 DEU M65 3. 106. 0:34:17
186. 642 Wulzen Stefanie 1991 DEU Frauen 9. 80. 0:34:39
187. 855 Orlik Justin 2008 DEU IGS/OBS Augustfehn MU12 14. 107. 0:34:44
188. 707 Schmidt Pia-Julia 1987 DEU Autovertrieb Schmidt W30 11. 81. 0:34:44
189. 613 Streller-Popken Carola 1963 DEU Lauftreff Ge(h)zeiten W55 4. 82. 0:35:24
190. 612 Popken Jürgen 1962 DEU Lauftreff Ge(h)zeiten M55 7. 108. 0:35:25
191. 701 Bütow Jasmin 1974 DEU Die Sandlaufkäfer W45 10. 83. 0:35:44
192. 748 Treinzen Julia 2008 DEU TuS Augustfehn Handball WU12 4. 84. 0:35:45
193. 894 Becker Mario 1967 DEU Lauf geht´s Leer M50 12. 109. 0:35:51
194. 850 Kappelmann Bente 2008 DEU IGS/OBS Augustfehn WU12 5. 85. 0:35:57
195. 604 Früsmer Angela 1961 DEU MTV Jever W55 5. 86. 0:36:02
196. 672 Ahlers Thomas 1964 DEU Aktiv Fitness Club edewecht / Leben Lieben Lachen Laufen M55 8. 110. 0:36:06
197. 699 Daniel Ariane 2006 DEU TuS Augustfehn Handball C -Jugend WU14 8. 87. 0:36:11
198. 702 Disselborg Christiane 1981 DEU Die Sandlaufkäfer W35 15. 88. 0:36:13
199. 608 Reiners Desiree 1983 DEU ?Bis(s) zum Ziel? W35 16. 89. 0:36:17
200. 721 Hinrichs Andreas 1959 DEU Die Laufenten M60 6. 111. 0:36:21
201. 641 Kappelmann Marina 1987 DEU W30 12. 90. 0:36:33
202. 667 Klinker Julia 1966 DEU Aktiv Fitness Club edewecht / Leben Lieben Lachen Laufen W50 9. 91. 0:36:46
203. 618 Herden Hilka 1968 DEU W50 10. 92. 0:36:46
204. 666 Wölk Sandra 1977 DEU Aktiv Fitness Club edewecht / Leben Lieben Lachen Laufen W40 15. 93. 0:36:46
205. 683 Behrensmeier Marvin 2006 DEU Waldschule Hatten MU14 10. 112. 0:36:48
206. 668 Henkel Sabine 1972 DEU Aktiv Fitness Club edewecht / Leben Lieben Lachen Laufen W45 11. 94. 0:36:57
207. 637 Riemann Kerstin 1981 DEU Rundum W35 17. 95. 0:37:05
208. 670 Hettenhausen Manuela 1967 DEU Aktiv Fitness Club edewecht / Leben Lieben Lachen Laufen W50 11. 96. 0:37:07
209. 675 Völkel Carola 1969 DEU W50 12. 97. 0:37:16
210. 705 Leuning Riccarda 1981 DEU W35 18. 98. 0:37:20
211. 664 Harms Annette 1965 DEU Aktiv Fitness Club edewecht / Leben Lieben Lachen Laufen W50 13. 99. 0:37:30
212. 728 Becker Simone 1984 DEU AMF Bruns W35 19. 100. 0:37:36
213. 852 Pollak Eva 2008 DEU IGS/OBS Augustfehn WU12 6. 101. 0:37:38
214. 732 Hollmann Martina 1980 DEU AMF Bruns W35 20. 102. 0:37:41
215. 669 Wykhoff-Hollstein Britta 1970 DEU Aktiv Fitness Club edewecht / Leben Lieben Lachen Laufen W45 12. 103. 0:37:42
216. 851 Grande Tabea 2006 DEU IGS/OBS Augustfehn WU14 9. 104. 0:37:42
217. 663 Hinrichs-Czerwinski Beate 1976 DEU Aktiv Fitness Club edewecht / Leben Lieben Lachen Laufen W40 16. 105. 0:37:43
218. 671 Krebstekios Mario 1972 DEU Aktiv Fitness Club edewecht / Leben Lieben Lachen Laufen M45 14. 113. 0:37:43
219. 854 Duisburg Thome 2007 DEU IGS/OBS Augustfehn WU14 10. 106. 0:37:44
220. 662 Oetken Michaela 1974 DEU Aktiv Fitness Club edewecht / Leben Lieben Lachen Laufen W45 13. 107. 0:37:59
221. 665 Meenken Ann-Kathrin 1989 DEU Aktiv Fitness Club edewecht / Leben Lieben Lachen Laufen W30 13. 108. 0:37:59
222. 893 Becker Marlies 1969 DEU Lauf geht´s Leer W50 14. 109. 0:37:59
223. 834 Evers Bernhard 1951 DEU MTV Wittmund M65 4. 114. 0:38:01
224. 712 Knetemann Petra 1965 DEU Running soles W50 15. 110. 0:38:10
225. 684 Gerdes-Jürgens Wiebke 1971 DEU Deyewald Runners W45 14. 111. 0:38:12
226. 776 Thomas Annette 1976 DEU Palliativ Team Klinikum Emden W40 17. 112. 0:38:16
227. 685 Wehmhoff Tanja 1971 DEU Deyewald Runners W45 15. 113. 0:38:23
228. 853 Bruns Niklas 2008 DEU IGS/OBS Augustfehn MU12 15. 115. 0:38:45
229. 840 Niesmann Gundula 1963 DEU W55 6. 114. 0:38:55
230. 750 Wöhler Laura 1997 DEU Frauen 10. 115. 0:39:01
231. 749 Börchers Ina 1996 DEU Frauen 11. 116. 0:39:01
232. 734 Kahmann Malte 1989 DEU AMF Bruns M30 13. 116. 0:39:06
233. 800 Oetjen Tim Alexander 1982 DEU Impuls Remels M35 11. 117. 0:39:07
234. 916 Geserich Jana 1982 DEU W35 21. 117. 0:39:09
235. 622 Hagen Effi 1982 DEU Ladies' Circle 41 Ammerland W35 22. 118. 0:39:16
236. 891 Rosskamp Martina 1976 DEU Drumba Augustfehn W40 18. 119. 0:39:29
237. 867 Wortmeyer Nicole 1975 DEU DruMba W40 19. 120. 0:39:29
238. 674 Siebert Melanie 1983 DEU W35 23. 121. 0:39:55
239. 879 Peldszus Svenja 1966 DEU Lauftreff Wilhelmshaven W50 16. 122. 0:40:04
240. 696 Minits Sandra 1973 DEU Lauftreff Wilhelmshaven W45 16. 123. 0:40:04
241. 706 Brunken Marlon 2010 DEU TuS Augustfehn MU10 1. 118. 0:40:24
242. 737 Krause Jens-Horst 1969 DEU AMF Bruns M50 13. 119. 0:40:36
243. 896 Frerichs Claudia 1981 DEU TuS Augustfehn W35 24. 124. 0:42:01
244. 895 Frerichs Lana 2007 DEU TuS Augustfehn WU14 11. 125. 0:42:08
245. 875 Zacher Latifa 2004 DEU KGS Wiesmoor Ossiloopers WU16 2. 126. 0:42:19
246. 892 Müller Magnus 1941 DEU VFL Oxckenhausen M75 1. 120. 0:42:59
247. 862 Dreier Fabienne 1990 DEU Lauf geht's Leer Frauen 12. 127. 0:43:19
248. 823 Boekhoff Gudrun 1965 DEU Lauf geht`s Leer W50 17. 128. 0:43:19
249. 710 Euhausen Sabrina 1987 DEU W30 14. 129. 0:47:15
250. 769 Reddel-Töbermann Stefanie 1982 DEU Holzofenbäckerei Ripken W35 25. 130. 0:47:58
251. 770 Bünermann Elke 1961 DEU Holzofenbäckerei Ripken W55 7. 131. 0:47:59
252. 602 Leonhard Carmen 1974 DEU Lauf geht's Leer W45 17. 132. 0:50:13
253. 689 Rumpker Andrea 1963 DEU Team Klobürste W55 8. 133. 0:50:50
254. 603 Franz Anna 1962 DEU Elisabethfehn W55 9. 134. 0:52:54
Unsere Premiumpartner